Владимир Бублей возглавил УАВтормет

Владимир Бублей

18 ноября 2016 года на внеочередном съезде Украинской ассоциации вторичных металлов было принято решение об избрании Бублея Владимира Владимировича новым Президентом ассоциации.

Владимир Бублей — генеральный директор ЧАО «Керамет», предприятия, которое основано в 1990 году и занимается обеспечением металлоломом металлургических комбинатов в Украине, Польше и Венгрии.
В. Бублей работает в ЧАО «Керамет» с 1995 года. Кандидат экономических наук (специальность «Экономика и управление производством»). В 2009 г. окончил Стокгольмскую школу экономики в г. Санкт-Петербурге по программе «I-EMBA Oil&Gas», получил степень Магистра делового администрирования (Еxecutive МВА). Имеет благодарности Президента Украины за значительный вклад в развитие Украинского государства. Является участником 5-го семинара «Ответственное лидерство» проекта «Аспен-Украина» (2011), состоит в Ассоциации выпускников Аспен-Украина. В 2015 году вошел в рейтинг 100 лучших топ-менеджеров Украины по версии журнала «ТОП-100», опередив в нем других представителей металлоломного бизнеса. На протяжении многих лет является членом президиума УАВтормет.

«Деятельность Ассоциации по-прежнему будет направлена на устранение существующих проблем в отрасли, в том числе, связанных с администрированием и большим количеством излишних бюрократических процедур, а также улучшением взаимоотношений ломозаготовителей с металлургическими предприятиями Украины.

В частности, все так же остаются нерешенными вопросы с отменой НДС при операциях с металлоломом и окончательной отменой НДФЛ, либерализацией рынка первичной заготовки металлолома. Будем продолжать работать в данном направлении», — подчеркнул В. Бублей.

Владимир Бублей сменил на посту Президента Василия Гуреева, который возглавлял УАВтормет с мая 2012 года.
____________________________________________________________________________

Справка о компании

Украинская ассоциация вторичных металлов (УАВтормет) основана в апреле 1999 года.

С учетом субъектов, которые входят в состав членов Ассоциации, УАВтормет представляет интересы свыше 200 субъектов предпринимательства, объем деятельности которых составляет около 75% оборота лома и отходов черных металлов в стране. Ассоциация принимает активное участие в инициировании, подготовке и экспертизе проектов законодательных и других нормативных документов, направленных на регулирование предпринимательской деятельности с металлоломом.

УАВтормет направляет свои усилия для достижения главной цели — нормализации хозяйственной деятельности с металлоломом в интересах как государства, так и всех субъектов украинского рынка металлолома: производителей и его потребителей.

Сайт УАВтормет: http://uavtormet.com

Сайт ЧАО «Керамет»: http://keramet.com.ua

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная