Какие строительные компании отмечены профессиональной премией в 2018 году

Подведены первые итоги отбора на звание Лауреата премии «Украинский Строительный Олимп» в 2018 году. Прием заявок от участников строительного рынка продолжается с февраля по август этого года, а отбор осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются: репутация компании в профессиональном сообществе; инновации, технические и технологические нововедения; выполнение обязательств перед клиентами; новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости.

По итогам отбора в первом квартале этого года «Девелопером года» экспертами была признана City One Development, девелоперская компания полного цикла, которой удается эффективно управлять проектами любой сложности и создавать уникальные, пользующиеся спросом  объекты на рынке недвижимости Украины.

В номинации «Застройщик года» премией отмечена СГ «Фундамент» за реализацию новых жилых проектов различного уровня, от эконом- до элит-класса, и создание строительной группы с собственной транспортной компанией, проектным бюро и полным комплексом машин и оборудования для выполнения строительно-монтажных работ.

Лидером строительной отрасли в 2018 году стала Интергал-Буд, компания 15-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается большим количеством (более 70-ти) реализованных проектов, широкой географией и высокими темпами строительства.

Компания Ukrpanel (Киев) отмечена премией в  номинации «Европейский уровень строительства пассивных  сооружений и качественная продукция» за создание собственной запатентованной технологии строительства пассивных домов.

Среди компаний, активно застраивающих пригород столицы, профессиональной наградой отмечены:

Comfort Life Development (Ирпень) в номинации «Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность» за строительство загородного жилья высокого уровня комфорта и качества, с оригинальной архитектурой, развитой инфраструктурой и продуманным благоустройством;

СГ «Синергия» (Ирпень) в номинации «Лидер рынка жилья Киевской области» за динамичное развитие и успешное строительство современного доступного жилья, а также социальных инфраструктурных объектов в ближайшем пригороде Киева;

СК «Атлант» в номинации «Ведущая строительная компания Киевской области» за профессионализм, масштабы строительства, гибкую ценовую политику и создание собственной производственной базы.

На региональном рынке жилья премию получили ОДО «Жилстрой-2» (Харьков) в номинации «Ведущий застройщик Харьковщины», компания с 75-летним опытом строительства, собственным развитым производством, парком строительной техники, запатентованными технологиями и системой управления качеством, сертифицированной в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001; а также ДК «Kadium Development» в номинации «Региональный девелопер года» за строительство новых объектов и создание группы компаний, предоставляющих полный спектр услуг в сфере строительства, обслуживания и управления недвижимостью.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная