На выставке Heavy Duty 2018 масштабно представили б/у стройтехнику

На выставках строительной техники, как правило, принимают участие производители и дилеры этих производителей. Однако в этом году, на Heavy Duty 2018, наряду с новинками, представили строительную технику сегмента б/у. И сразу же – на масштабной экспозиции.

В экспозиции – большие катки, полноповоротные экскаваторы, строительная техника, предназначенная для строительных компаний, компаний, занимающихся строительством и эксплуатацией дорог, инфраструктурными проектами.

При этом вся техника – закупалась за рубежом, прошла работы по восстановлению и реставрации, и только после этого предлагается потребителям.

Как рассказали корреспондентам ProfiDOM.com.ua представители компании «Пак-Трейд», представившей эту технику, – в строительном сегменте стоимость б/у машины, даже после полного восстановления, может более чем в 2 раза отличаться от аналогичной новой модели (в «лучшую» сторону).

Широкая линейка, «прозрачное» качество, а также лояльная ценовая политика – все это дает возможность приобретать технику на более выгодных условиях, соответственно, оптимизировать целый ряд процессов.

Подобный подход вполне в состоянии составить серьезную конкуренцию иным предложениям новой техники. И не последнюю роль в этом сыграет маркетинговая активность компании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная