На Закарпатье хотят упорядочить градостроительную ситуацию

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины вместе с Закарпатской облгосадминистрацией с учетом критических замечаний главы региона Геннадия Москаля проводят мероприятия по упорядочению рынка строительства и настройке эффективного сотрудничества между областным руководством и региональным управлением ГАСИ.

С этой целью в управление направили группу ведущих специалистов центрального аппарата, перед которыми была поставлена задача в кратчайшие сроки наладить координацию действий и взаимодействие управления с областным руководством.
Ведь именно в настроенной работе этих структур лежит оперативность решения вопросов в социально-экономической сфере, а также реализация государственных программ, инвестиционная привлекательность и развитие региона.
Ожидается, что эти меры в кратчайшие сроки обеспечат качественную и профессиональную работу Управления ГАСИ в Закарпатской области, а также эффективное сотрудничество территориального органа ГАСИ с органами местной власти, что повлияет на социально-экономические показатели и стабильное развитие региона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная