На рынке появились рулонные гаражные ворота

На отечественном рынке ограждающих конструкций появилась новинка: рулонные ворота Aluprof.

Очевидно, что каждый гараж, по определению, должен быть функциональным и безопасным помещением. Самым важным элементом гаража, отвечающим за эти свойства, являются гаражные ворота. Ворота не только охраняют автомобиль, но и часто являются препятствием доступа к дому. Учитывая эти требования «Aluprof» предлагает рулонные гаражные ворота.

Рулонные гаражные ворота Aluprof можно установить, как в строящихся объектах, так и уже существующих. Их важным достоинством является компактность. Установленные в вертикальной плоскости ворота являются исключительно хорошим решением там, где подъезд к гаражу короткий или ведет прямо на улицу.

Функциональность рулонных ворот подтверждают, также, их элементы. Профиль, из которого построен щит, характеризуется хорошей тепло- и звукоизоляцией. А поступление света в гараж можно обеспечить, монтируя в щите профиля с остеклением.

Рулонные ворота — это безопасное решение в любом случае. Щит, выполнен с профилей РА 77, устойчив к механическим воздействиям, а мощные направляющие значительно затрудняют его вырывание. В стандартном исполнении, ворота защищены, также, от несанкционированного поднятия. Электромагнитный тормоз привода ворот, совместно с подвесными блокировками, эффективно препятствует всяким попыткам силового поднятия ворот.

Применение электропривода и дистанционного управления обеспечивает хороший комфорт обслуживания. Радиоуправление позволяет на открытие и закрытие ворот без необходимости покидать автомобиль.

На отечественном рынке рулонные ворота представила компания Aluprof.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная