В Киеве представили погрузчик LiuGong новой серии

На открывшейся сегодня в Киеве выставке MningWorld Ukraine состоялась украинская премьера нового фронтального погрузчика LiuGong CLG856Н.

Новинка – это H-серия погрузчика 856, представляющая собой конструктивно новый подход китайского производителя.

От машины старой версии новинка отличается более комфортабельной кабиной (уровень вибрации уменьшен на 40%, улучшен обзор, установлено дополнительное освещение и кондиционер). Также в модели применена модернизированная гидравлика (схема с двумя насосами и клапаном приоритета, за счет чего полный рабочий цикл стал на 15% короче) и новая конструкция рамы и капота.

Вырывное усилие на ковше увеличено на 24% и теперь составляет 71,6 кН, наполняемость ковша — на 5%.

Фронтальный колесный погрузчик LiuGong CLG856Н оснащен оригинальным двигателем Cummins с механическим ТНВД и турбонаддувом с интеркулером. Это обеспечивает высокий КПД, ремонтопригодность, ресурсоемкость. К тому же двигатель неприхотлив к качеству топлива и экономичен.

В тандеме с ним – установлена оригинальная гидромеханическая автоматическая трансмиссия ZF (4 передачи вперед/3 назад). Машина оснащена функцией KD (автоматическое переключение с повышенной на пониженную передачу), что при наборе различных фракций в ковш ускоряет процесс погрузки-выгрузки, освобождая оператора от лишних механических движений.

Рабочее давление гидросистемы достигает 22 Мпа (!).

Объем ковша машины – 3.2 м.куб, масса – 17 100 кг.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная