Кличко отметил работу дорожников

Ремонтные бригады КК «Киевавтодор» и подрядные организации работают практически круглосуточно, чтобы своевременно отремонтировать запланированные 300 км столичных дорог и проездов.

«Мы используем летний период для активного ремонта дорог. Кроме благоприятных погодных условий, летом в столице загруженность дорог не такая высокая, так как многие уезжают из города. И сотрудники автодора в этот период работают в режиме 24/7, чтобы успеть все отремонтировать. На этот год мы поставили себе очень амбициозные планы, и обязались их выполнить», — заявил мэр Киева Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, активные работы по ремонту ведутся на Воздухофлотском проспекте, на ул. Фучика продолжается ремонт тротуаров, ремонтируют ул. Сковороды, Шептицкого, Кольцевую и прочие ключевые объекты города.
«Уже завершены работы по капитальному ремонту ул. Киквидзе, в ближайшее время начнется ремонт на бул. Дружбы народов. Идут работы на Мостицкой, Тимошенко, Братиславской, Жмеринской, Дарвина, Протасовом Яру. Всего ремонтные работы одновременно идут на десятках объектов», — добавил градоначальник.
На Нивках на ремонте путепровода выполняются работы по поднятию опор эстакады и расширению проезжей части.
«На этом объекте дорожники используют самые современные технологии укладки асфальтного покрытия. После завершения работ пропускная способности путепровода будет увеличена, появится новое освещение», — рассказал Кличко.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная