Danfoss обновила свою страничку в Facebook

Согласно общему курсу международного концерна Danfoss в мире «One company — one way», все направления деятельности компании в Украине — Cooling, Drives и Heating — объединены на одной странице социальной сети Facebook — Danfoss Ukraine, которую раньше все знали, как фейсбук-канал направления Cooling в Украине — Danfoss Cool Ukraine. 

Теперь клиенты, партнеры, и друзья компании имеют возможность получать все новости Danfoss на обновленной единой странице Danfoss Ukraine.

«Мы всегда стремимся создавать удобный формат для общения с теми, кого интересует продукция известной международной датской компании Danfoss. Продукция компании в Украине известна с 50-х годов прошлого века, а представительство компании работает в Украине уже 20 лет. Последние годы все большим спросом пользуется продукция для теплоснабжения, системы подогрева пола, современные системы кондиционирования и различные инновационные решения для дистанционного управления этими системами. Поэтому мы решили объединить всю информацию о деятельности Danfoss и ее продукции на одной странице», — рассказал Андрей Берестян, генеральный директор «Данфосс ТОВ».

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная