В Мариуполе построили мощный комплекс для доменных печей

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Донецкой области проверил объект пятой категории сложности: «Строительство первой очереди комплекса по подготовке и вдуванию пылеугольного топлива в горны доменных печей ПАО «МК «Азовсталь», первый пусковой комплекс».

Должностные лица инспекции осмотрели законченный строительством объект по адресу: ул. Лепорского, 1, Мариуполь, Донецкая область, и проверили на достоверность сведения в поданных документах, соответствие объекта проектной документации, требованиям строительных норм, государственных стандартов и правил. По результатам проверки было предложено выдать этому социально важному объекту сертификат соответствия.
По информации ProfiDOM.com.ua, на территории завода построен комплекс с возможностью загрузки автоцистерн с железнодорожных путей, обустроено оборудование и инфраструктура для производства, хранения и вдувания пылеугольного топлива.
Ввод в эксплуатацию объекта будет способствовать развитию экономики региона, открытию новых рабочих мест и увеличению отчислений в бюджет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная