Керченский моста «будет достроен за 500 миллиардов триллионов долларов»

Скандальная «стройка века» — Керченский мост, забирает последние силы и средства, причем, его надежность, весьма сомнительна: никто не знает, в какой момент он может рухнуть. А последствиями  его разрушения могут стать колоссальные жертвы. 

Как стало известно ProfiDom.com.ua, известный финансист С.Рабинович высказался весьма определенно: «Проект по сооружению Керченского моста, равно как и ряд других не менее дорогостоящих проектов, реализуемых в России – ни что иное как «последний хапок друзей Путина» перед крахом режима».

Отвечая на вопрос, будет ли достроен Керченский мост, он заметил: «Может быть, он и будет достроен за 500 миллиардов триллионов долларов, как всегда, но потом, когда его смоет при очередном шторме, нужно будет подумать о том, чтобы спилить еще 500 миллиардов триллионов долларов».

 В этом контексте он напомнил о еще двух крайне дорогих проектах, реализуемых в России – газопроводе «Сила Сибири», стоимость которого составляет более триллиона рублей, а также о стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге, который обойдется бюджету страны в сумму порядка 50 миллиардов рублей.

Источник

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная