Самое дешевое жилье Киева

Специалисты аналитического центра Krysha.ua подобрали ТОП-5 наиболее выгодных по цене квартир на вторичном рынке недвижимости столицы.

Самой дешевой оказалась однокомнатная квартира в Дарницком районе площадью 23 кв. м. За нее просят $18 тыс. Гостинка разместилась на пятом этаже девятиэтажного дома. Как утверждают хозяева, это «прекрасное, тихое место с хорошо развитой инфраструктурой. До Парка партизанской славы — всего 500 м, до метро — 3 км».
Квартира продается срочно, потому и цена невысокая, но необходим ремонт, сообщает UBR.
За собственное жилье площадью 24 кв. м на ул. Микитенко (Днепровский район) в теплом кирпичном доме с евроремонтом, новой сантехникой, металлопластиковыми окнами, мебелью и бытовой техникой хозяева просят $20 тыс. При этом возможен торг. Рядом с домом ТЦ, школа и детский сад.
По информации ProfiDOM.com.ua, за те же $20 тыс. нашелся вариант и на правом берегу. Гостинка площадью 29 кв. м расположена на пятом этаже девятиэтажного дома по улице Зодчих. В квартире есть балкон, совмещенный санузел, свежий ремонт, рядом с домом остановка скоростного трамвая.
Среди двухкомнатных квартир самой доступной оказалась квартира площадью 42 кв. м по улице Вифлеемской (Академика Шлихтера) недалеко от станций метро «Дарница» и «Левобережная». За $26 тыс. предлагают жилье со смежными комнатами, раздельным санузлом и неплохой транспортной развязкой — вся инфраструктура в пешей доступности.
За трехкомнатную квартиру площадью 45 кв. м в Шевченковском районе (улица Академика Туполева) на последнем этаже пятиэтажного дома владельцы хотят получить $27,9 тыс. Хоть в квартире и есть застекленный балкон, в целом жилье требует ремонта. До ближайшей станции метро — 5-7 минут езды. Рядом с домом садики, школы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная