Киевским коммунальщикам перепали квартиры

По случаю Дня жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания в Киеве вручили ордеры на квартиры работникам по комплексной уборке, слесарям, сварщикам и т. д. Всего 40 работников получили служебное жилье. Сертификаты вручил замглавы КГГА Петр Пантелеев.

«Приоритетная задача органов власти всех уровней — создание комфортных условий для жизни людей в городе. Это требует системного развития жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг. Мы верим, что совместными усилиями власти и территориальных общин нам удастся решить все проблемы, связанные с обустройством нашего быта, и поднять уровень жилищно-коммунальных и бытовых услуг. Эта работа непростая, особенно сейчас, когда радикально меняется законодательство, когда экономическая ситуация в стране напряжена. Но за последние годы у нас есть тенденция развития, мы победили все неурядицы с задолженностью по зарплате, закупили спецодежду, находим возможность обеспечивать людей служебным жильем», — сказал чиновник во время вручения ордеров.
По информации ProfiDOM.com.ua, по случаю праздника были вручены и награды премьер-министра, мэра, Киевского городского профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная