Доступным жильем лучше всего занимаются в Полтаве

Во время совещания с директорами региональных управлений и Ипотечного центра в Киеве и Киевской области под председательством первого замглавы Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Сергея Комнатного состоялось подведение итогов деятельности фонда в 2016 г. и обсуждение основных направлений работы на 2017 г.

По информации ProfiDOM.com.ua, лучшей по результатам 2016 г. была признана работа Полтавского регионального управления «Госмолодежьжилья». Второе и третье места заняли соответственно Харьковское и Николаевское управления.
«Прошлый год был сложным как для страны, так и для фонда. Тем не менее, нам удалось достойно ответить на вызовы времени коренными изменениями в деятельности и упорной работой. Было усилено сотрудничество с органами государственной власти, местного самоуправления, застройщиками и общественными организациями. Обслуживание клиентов во всех регионах проходило в рабочем режиме. Но главным достижением было то, что даже в условиях ограниченного финансирования из государственного бюджета поддержка граждан в части покупки жилья не только продолжалась, но за последние три года даже начала увеличиваться. Поэтому в 2017 г. «Госмолодежьжилье» продолжит взятый курс реформирования и увеличения жилищной поддержки граждан в партнерстве с органами государственной власти, местного самоуправления, застройщиками и общественными организациями», — отметил Комнатный.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная