На «Охматдет» вперед дадут еще 94 млн. грн.

ГП «Укрмедпроектстрой» заключило соглашение с ООО «Риола-Модуль Лтд» на дополнительные работы по строительству лечебно-диагностического комплекса национальной детской специализированной больницы «Охматдет» за 94,24 млн. грн.

  • Поделиться

В августе компания получила подряд на достройку больницы за 213,4 млн. грн. Соглашение предусматривало достройку лечебно-диагностического корпуса, обустройство инженерных сетей, внутреннюю отделку, закупку оборудования электроснабжения и вентиляции, а также лифтов.
По информации ProfiDOM.com.ua, недавнюю закупку провели по переговорной процедуре. До июля 2017 г. компания должна обустроить внешние сети канализации и дождевой канализации, временный индивидуальный тепловой пункт и теплосеть, электроосвещение и электрооборудование, системы пожаротушения, технологические отворы для инженерных систем, временный контур зданий, систему хладообеспечения, демонтировать железобетонные конструкции и провести общестроительные работы для котельной на крыше.
На строительно-монтажные работы приходится 82,59 млн. грн., на оборудование — 11,65 млн. грн.
При этом в договоре указано, что заказчик может заплатить генеральному подрядчику вперед всю сумму в течение трех дней после подписания соглашения. Аванс за работу подрядчик должен использовать за полгода, за оборудование — за 10 месяцев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная