В Киеве завершается ремонт нескольких дорожных объектов

КК «Киевавтодор» завершает работы по капитальному ремонту пр. Академика Глушкова, пр. Броварского, ул. Васильковской от пр. Глушкова до ВДНХ, пр. Победы от площади Победы до Воздухофлотского путепровода, ул. Григория Сковороды и ул. Павла Грабовского.

  • Поделиться

В активную фазу вошел капитальный ремонт ул. 9-го мая, ул. Трублаини, Миропольской, Механизаторов, Международной, Кольцевой дороги, путепроводов на Одесской площади и на пр. Науки.
По информации ProfiDOM.com.ua, каждый погожий день автодоровцы используют для проведения капитального и текущего ремонтов улично-дорожной сети и придомовых территорий.При этом обязательно учитывается метеорологическая ситуация. Например, если проведение подготовительных работ (установка бордюрного камня, ремонт ливнеприемников и смотровых колодцев, установка их на проектную отметку или фрезерование) возможно как при благоприятных погодных условиях, так и при переменчивой прохладной погоде, то обустройство асфальтобетонного покрытия проводят исключительно при сухой погоде. За качеством ремонта на каждом объекте следят специалисты технического надзора.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная