Milwaukee представила самую мощную в мире аккумуляторную сабельную пилу

Компания Milwaukee вывела на рынок новинку в секторе сабельных пил – аккумуляторную пилу M18 OneSX Fuel SawZall, пополнившая систему One-Key, т. е. управляемую с помощью смартфона. 

  • Поделиться

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, по утверждениям специалистов Milwaukee, новая пила режет быстрее, чем большинство аналогов с питанием от сети, имеет на 40 % большее время работы и в 5 раз продолжительнее срок службы. 

На данный момент, это самая мощная аккумуляторная сабельная пила на рынке, в категории 18 В. Благодаря совместимости с платформой One-Key, пользователи могут изменять настройки для получения оптимальных результатов, а также следить за инструментом и управлять им с помощью приложения через смартфон.

Прим. ред. — One-Key — это первая цифровая платформа для инструментов и оборудования. Благодаря лучшей в отрасли электронике и специально разработанной облачной программе, она открывает новый уровень доступа к информации и управлению инструментами, кардинально изменив подход к труду. Возможность выполнять настройку, отслеживание, а также осуществлять управление с помощью One-Key позволяет пользователям по-новому взаимодействовать с инструментами.

Основные технические характеристики Milwaukee M18 OneSX Fuel SawZall

— Амплитуда хода: 28,6 мм;

— Количество ходов в минуту: 0–3000 ход./мин.;

— Вес (с аккумулятором): 4,0 кг.

Варианты комплектации:

— M18 OneSX-502X — пила, 2 аккумулятора M18 RedLithium-Ion ёмкостью 5 А*ч, быстрое зарядное устройство для батарей M18–M12, полотно, кейс Heavy Duty.

— M18 OneSX-902X — пила, 2 аккумулятора M18 RedLithium-Ion 9.0 High Demand ёмкостью 9 А*ч, быстрое зарядное устройство для батарей M18–M12, полотно, кейс Heavy Duty.

— M18 OneSX-0X — пила, полотно, кейс Heavy Duty.

Система M18 Fuel

В новой пиле, как и во всех продуктах M18 Fuel, внедрены три эксклюзивные инновации Milwaukee, гарантирующие непревзойдённые показатели производительности, надёжности и времени работы:

1. бесщёточный двигатель PowerState,

2. аккумулятор RedLithium-Ion ёмкостью 5 А*ч,

3. интеллектуальное оборудование и программное обеспечение RedLink Plus

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная