Что произошло в последний день строительной выставки

Сегодня в Киеве закрылся XII Международный  конгресс «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства – 2016».   

  • Поделиться

В рамках одного большого мероприятия проводилось несколько тематических выставок, посвященных, в частности,  управлению водным хозяйством, энергосберегающим технологиям, ремонту и содержанию дорог, а также возобновляемой энергетике.

Предлагаем блиц-репортаж с заключительного  дня выставки

Торговый дом «Евротрубпласт»

На стенде этой компании были представлены образцы полимерных трубопроводных систем. 

Как нам рассказала руководитель отдела продаж Светлана Полторак, на стенде компании представлены образцы полиэтиленовых труб для водоснабжения, полиэтиленовые трубы для газоснабжения диаметром, а также, трубы для канализации и ПВХ трубы диаметром для канализационных и водопроводных систем. 

В особенности, подчеркнула Светлана Полторак, следует обратить внимание на линейку гибких теплоизолированных труб ТМ «Изопрофлекс», которые изготовлены их сшитого полиэтилена и предназначены для подземной бесканальной прокладки трубопроводов  горячего водоснабжения.и низкотепературного теплоснабжения.

ТМТ-CO GmbH

«Компания ТМТ-CO GmbH является эксклюзивным дистрибьютором американской компании «CIMLINE,  — сказал управляющий Марк Туманский, — Компания предоставляет своим клиентам новейшие технологии для дорожного строительства и ремонта дорог. Кроме того, мы помогаем найти оптимальные и экономически эффективные решения технические решения, практически, любых проблем в области дорожного строительства»

ОАО «Амкодор»

Белорусская компания «Амкодор» представила на выставке целую линейку своей продукции – спецтехнику для агропромышленного, дорожно-строительного и жилищно-коммунального комплекса.

Сегодня, модельный ряд предприятия насчитывает более 90 моделей и модификаций специальной техники, которая успешно выдерживает конкуренцию с зарубежными аналогами по качеству, производительности и значительно привлекательнее по цене, стоимости запасных частей и сервисного обслуживания. 

Компания «Agrometall s.r.o.»

Представитель компании Иван Ходованец рассказал нашему корреспонденту, что компания «Agrometall s.r.o.» с 1993 года производит, поставляет и проводит сервисное обслуживание коммунальной, сельскохозяйственной и садовой техники. Причем особое внимание уделяется щеточным устройствам, отвалам, разбрасывателям и снегоуборочным фрезам.

В рамках своей деятельности компания занимается продажей и  сервисным обслуживанием коммунальной, сельскохозяйственной и садовой техники разных торговых марок, главным образом, «John Deere», «Kverneland», «Hecht», «Bednar», «Merlo» и других.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная