Главные события второго дня строительной выставки

Сегодня, в Киеве продолжил свою работу XII Международный  конгресс «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства – 2016».  

  • Поделиться

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, уже рассказывала читателям о том, что в рамках этого мероприятия проходит стразу несколько специализированных выставок.

Ниже, мы предлагаем блиц-репортаж наших корреспондентов о самых интересных материалах и технологиях.

ООО «M.A.C. Machinery»

По словам директора Сергея Стендера, ООО «M.A.C. Machinery» является официальным дилером  компании «Дресста» (DRESSTA) на территории Украины  и предлагает различную строительную и другую спецтехнику производства этой компании.

Причем, в Украине представлен, практически, весь спектр продукции по ценам производителя, с гарантией и профессиональным сервисом.

ООО  «Пиллар-Украина»

 

OOO «Pillar» является заводом-производителем винтовых свай (геошурупов) второго поколения, оцинкованных, согласно европейским нормам DIN EN ISO 1461 (аналог ГОСТ 9.307).

Как нам рассказал коммерческий директор компании Александр Вовк, использование в строительстве свайно-винтовых фундаментов с применением геошурупов имеет свои неоспоримые преимущества: экономное строительство фундамента и минимизация трудозатрат; — возможность полностью исключить грязные, мокрые процессы и быстрое возведение, возможное за счёт простого монтажа и отсутствия потребности в усадке конструкции и отсутствие необходимости в привлечении тяжёлой техники; возможность осуществлять установку фундамента при любых погодных условиях и эко-строительство – установка геошурупов не требует грубого вмешательства в природную среду, позволяя сохранить в первозданной форме овраги, луга, исключая необходимость в вырубке деревьев. 

Компания «Рентехно»

 

Рентехно — группа компаний, занимающихся внедрением комплексных инженерных решений с использованием энергоэффективных технологий и возобновляемых источников энергии, сфокусированная в первую очередь на солнечной энергетике. 

«Мы являемся генеральным подрядчиком, имеющим реальный практический опыт работы на рынке Украины, а также, достаточно большой портфель фактически построенных и успешно эксплуатируемых солнечных электростанций — от систем электропитания для частных домохозяйств до генерации электроэнергии в промышленных масштабах (коммерческие солнечные электростанции)» — рассказала нам маркетолог компании Лина Ладнич.

По ее словам, к настоящему времени Рентехно приняла участие в реализации десятков фотоэлектрических солнечных станций общей мощностью более 80 МВт, из которых построено и успешно эксплуатируются объекты суммарной мощностью около 31 МВт, а остальные находятся на различных этапах внедрения.

ООО «Имест-Плюс»

 

Компания ООО «Имест-Плюс» с 2009 году является первым представителем американской компании RIDGE TOOL COMPANY в Украине.

Директор Василий Бутин рассказал нашему корреспонденту, что компания обеспечивает поставку инструмента и оборудования RIDGID на предприятия энергетического, машиностроительного, газового, нефтеперерабатывающего комплекса, а также предприятия эксплуатационного и ремонтно-монтажного профиля на территории Украине.

Компания, также обеспечивает гарантийный и постгарантийный ремонт всего поставляемого в Украину инструмента. Это – трубные ключи и верстаки, резьбонарезной инструмент, винторезы и болторезы, пресс-инструмент и многое другое.

Завтра, мы расскажем о заключительном дне этого представительного мероприятия

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная