В 2017 г. «Киевавтодору» подкинут работу

Сотрудники «Киевавтодора» продолжают работать в круглосуточном режиме, чтобы завершить ремонт на запланированных объектах.

  • Поделиться

Несмотря на похолодание, городская власть надеется, что ремонт на 84 дорогах столицы будет завершен.
«Технология позволяет нам продолжать ремонт дорог и укладывать новый асфальт, несмотря на снижение температур. Главное, чтобы не было осадков. Уверен, что до конца года работы на всех 84 объектах будут завершены», — заявил киевский городской голова Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас работы идут на пр. Глушкова и Броварском, Победы и Науки, на ул. Васильковской, Сковороды, Механизаторов, на Одесском путепроводе и т. д.»Мы также продолжаем работы на Кольцевой дороге, на которой 30 лет вообще не было ремонта», — подчеркнул мэр столицы.
При этом «Киевавтодор» работает не только над ремонтом дорог, но ремонтирует и придомовую территорию.
«В этом году уже отремонтировано 178 придомовых территорий: автодоровцы уложили новый асфальт, отремонтировали тротуары, установили новый бордюрный камень. Еще 77 территорий в работе, до конца года ремонт завершат. А уже в следующем году мы планируем увеличить количество объектов, подлежащих ремонту», — заявил Виталий Кличко.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная