Самое интересное в первый день строительной выставки. Фото

Как уже сообщал ProfiDom.com.ua,  сегодня в Киеве открылся Международный экофорум «Строительство, архитектура, недвижимость 2016»

Это – традиционная ежегодная площадка для B2B встреч, презентации новинок строительного сектора, которая представляет новейшие технологии и разработки от ведущих отечественных и зарубежных производителей. На выставке представлены современные строительные материалы и передовые технологии. Сегодня наш очерк о первом дне выставки

«Солвин Украина»

Компания  представила самые современные системы солнцезащиты ТМ Warema, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность: рафшторы, жалюзи, маркизы и ставни. Кроме того, на стенде «Солвин Украина» представлены такие эксклюзивные продукты, как системы безрамного — террасы Solarlux. Эти системы, по своей сути, являются стандартизированными решениями для владельцев коттеджей и частных домов.

Terracot

На стенде компании Terracot в широком ассортименте представлен клинкерный кирпич, кирпич ручной формовки, термостойкий кирпич для печей и керамическую черепицу нового поколения итальянской торговой марки S.Anselmo. Что характерно, размеры представленной на выставке черепицы таковы, что ее расход на квадратный метр, всего – 14,5 штук, а максимально допустимый угол наклона кровли – 18 градусов, что является очень хорошим показателем.

«Розумно Дій»

Компания «Розумно Дій» впревые принимает участие в подобной выставке, и сразу же привлекла внимание посетителей системой «Умный дом». «Умный дом» — это интеллектуальная единая система управления домашними приборами, инженерными системами и мультимедийним оборудованием в доме. Безусловно, это — новый уровень комфорта, безопасности и энергосбережения за счет централизованного и интеллектуального управления приборами и системами.

«Экопанель»

«Экопанель» киевская компания, которая ориентируется на природные материалы и «зеленые» технологии строительства жилых домов. Дома из экопанелей – весьма энергоэффективны: в них зимой тепло, а летом прохладно, поэтому, значительно  снижаются расходы на отопление.

Завтра – второй день выставки, о котором мы также расскажем в нашем следующем репортаже.

Тем, кому интересна тема ремонта в ванной комнате рекомендуем ресурс http://rebathroom.ru/. На данном портале вы узнаете все о том, какие подготовительные работы нужно провести для ремонта ванной комнаты, как заменить трубы, электропроводку и стояки, какие материалы использовать для отделки стен и полов, какую сантехнику лучше выбрать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная