Lavina Mall все еще закрыт

Девелопер проекта ТРЦ Lavina Mall снова изменил дату пуска торгово-развлекательного комплекса на пр. Палладина. Он не будет открыт 30 сентября, как заявляли ранее.

  • Поделиться

«Торжественное открытие ТРЦ Lavina Mall состоится 27 октября. Сданы все площади первой очереди, но маловероятно, что все магазины откроются к этой дате», — сообщил UBR учредитель NAI Ukraine Виталий Бойко.
Причина — неготовность арендаторов.
«Кто-то не успевает сделать ремонты, кто-то еще не получил часть оборудования. По факту открытие растянется еще на пару месяцев. Но 27 октября будет дан старт работы Lavina Mall», — пояснил Бойко.
По информации ProfiDOM.com.ua, срок открытия переносится уже второй раз. Первой датой пуска было заявлено 1 сентября, но тогда было проведено «техническое открытие», то есть арендаторам показали объект. А после срок перенесли на 30 сентября.Напомним, что в Lavina Mall огромная развлекательная зона, в первую ее очередь площадью в 50 тыс. кв. м входит крытый парк развлечений «Галактика» и 13-зальный мегаплекс «Мультиплекс». Во второй очереди запланирован аквапарк и город детских профессий, в целом зона развлечений займет 80 тыс. кв. м. Изюминкой первой очереди станет экстремальная американская горка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная