Наиболее популярные стили дизайна квартир

Наиболее популярные стили дизайна квартир

Главной задачей интерьера квартир является создание такого дизайна, который будет отличаться от стандартных, и при этом он должен максимально соответствовать вкусу хозяина жилища.
В настоящее время стили дизайна квартир представлены огромным разнообразием и для того определиться какой именно вам выбрать, следует знать хотя бы их основные особенности. Поэтому я предлагаю сегодня рассмотреть наиболее популярные стили, которые используются в интерьере квартир.
Начнем с китайского стиля. Просмотрев немало квартир в таком стиле, я пришел к выводу, что в большинстве случаев он выражен в европейской манере. В качестве украшения используются живопись, коврики из тростника, маски опер, изделия из бумаги и различные вазы. Что касается английского стиля, то он состоит из множества оттенков принадлежащих к разным эпохам, такой стиль широко используется для создания в квартире уюта и комфорта. Для его воплощения используют напольные ковры, камины над которыми вещают зеркала, настенные бра, цветные ткани, а мебель применяется только из красного дерева. Так же смотрите большой выбор мебели для офиса с доставкой по доступной цене.
Мягкое и беспорядочное оформление в стиле дизайна квартир выражается в кантри, такой стиль прекрасно будет смотреться в любом жилище в не зависимости от его размеров. Кантри, я бы посоветовал тем, кто хочет создать комфортную и умиротворяющую обстановку. Что касается лофт стиля, то он отличается используемыми материалами и своеобразием. В нем применяются такие материалы, как стекло, сталь, кирпич.
Вообще такой стиль предусматривает большое помещение без каких-либо перегородок и для того, чтобы его полностью воплотить в квартире вам придется сделать перепланировку. Поэтому я рекомендую взять просто из него элементы декора и не более.
Ар-Деко можно узнать по округленным, мягким углам, четким линиям. Цветовая гамма для такого стиля очень условна, так в большинстве случаев применяются песочные и коричневые тона, золотые оттенки и белый цвет. Для мебели типично применение деталей в различной геометрической форме.
Следующий стиль дизайна квартир это французский. Он предусматривает шелк, серебро, хрусталь, всякие изысканные аксессуары, одним словом все то, что смотрится дорого. При его создании необходимо добиться в жилище романтической атмосферы.
Вот наиболее популярные стили интерьера квартиры, конечно, это далеко не все, ведь есть еще и другие не менее интересные, которые способны придать жилищу красоту и уют.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная