Преимущества огнестойких сейфов

Преимущества огнестойких сейфов

Огнестойкий сейф является специальным устройством, при пожаре противостоящим воздействию высокой температуры. Также такие сейфы исключают попытки вскрытия при помощи различных термоиснтрументов. Корпус и дверца такого сейфа изготовлена из стальных сваренных листов, таким образом, что между ними имеется определенное пространство, заполненное специальным составом.
В конструкции корпуса и дверцы по всему периметру расположены воздушные карманы в форме лабиринта, которые препятствуют проникновению пламени огня внутрь конструкции даже через микроскопические зазоры, между корпусом и дверцей. Огнестойкие сейфы изготавливаются различной высоты, могут иметь выдвижные пластиковые лотки и различные дополнительные отделения. Так же, устанавливайте видеонаблюдения для дома и офисов на сайте — https://cctv.3gstar.ua/ustanovka-videonabljudenija.
Такие сейфы используются для хранения оружия, денежных средств и других ценных вещей. Огнестойкие сейфы можно встретить в офисах, различных учреждениях частных жилищах, где они обеспечивают сохранность ценных вещей от пожара и других неприятностей.
Огнестойкие сейфы рекомендуется применять на предприятиях для хранения: договоров, бланков строгой отчетности, трудовых книжек, чтобы в случае пожара эти документы уцелели. Сейфы такого типа оградят собственника от неприятностей, которые могут возникнуть в результате утери или порчи важных документов.
Изготовление огнестойких сейфов происходит согласно установленным государством стандартам и нормам. Такие сейфы изготавливаются из материалов очень высокого качества, так как к ним предъявляются высокие требования по сохранности имущества и документов. Сейфы комплектуются широкой линейкой сейфовых замков: от механических до электронных.
Производители современных огнестойких сейфов придают своим изделиям стильный дизайн, благодаря чему они хорошо вписываются в любое помещение. Такие сейфы классифицируются по трем категориям: 1. Группа «Б» — внутри сейфа в ходе пожара температура будет не больше 170 градусов С, 2. Группа «Д» — внутри температура не превысит 70 градусов С, 3. Группа «ДИС» — температура не превысит 50 градусов С.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная