Два стиля мебели в одном помещении — советы дизайнера

Два стиля мебели в одном помещении — советы дизайнера

Многим людям нравятся совершенно разные стили мебели. Кому-то нравится современный стиль, кому-то – классический. А иногда, приходится совмещать различные стили в одном помещении. Сделать это достаточно сложно, но возможно. И, мало того, совместив – вы получите свой собственный уникальный стиль, которого ни у кого нету. Уют и восхищении вашим домом обеспечены. Но чтобы добиться этого необходимо пройти через тяжелый путь моделирования интерьера. Нельзя подходить к этому сразу и с наскоку. Иначе может получиться хаос, который привнесет в ваш дом только негатив. Итак, что же нужно делать, чтобы избежать этого хаоса. Есть несколько требований.

1. Нельзя совмещать стили в равноправном соотношении. Один стиль должен обязательно доминировать над другим. Его должно быть больше, чем второго стиля. То есть, один стиль будет основным, а второй стиль – дополняющим. Не пытайтесь слепить два стиля в один в одинаковых пропорциях.
2. Определив доминирующий стиль – выберите то, что вам в нем больше всего нравиться. Это может быть текстура, материалы, узоры, принципы обшивки или что-то еще. Чтобы понять это можно пойти в любой большой магазин мебели. Найти там то, что вам нравиться. Выйти из магазина и попытаться рассказать об этой мебели друзьям. То, что вы расскажете – и будет то, что вам больше всего в этой мебели нравится. Найдя эти нравящиеся параметры – моделируйте мебель, которая совпадает по этим параметрам из разных стилей. Необходимо, чтобы мебель совпадала по каким-то параметрам. Нельзя чтобы она была абсолютно разная, иначе это будет аляповато и некрасиво.
3. Определиться с одним из двух типов совмещения стилей – контрастно и гармонично. При гармоничном совмещении мебель различных стилей практически полностью идентична и плавно переходит из одного стиля в другой. А при контрастном совмещении элементы интерьера резко выделяются друг от друга, но, тем не менее, имеют что-то их объединяющее. Сделать контрастно очень сложно, так чтобы не превратить весь интерьер в хаос.

После того, как вы создадите свой незабывающийся интерьер, можете заглянуть в ближайший секс-шоп и прикупить там понравившуюся секс-мебель. Это может быть что угодно – от пуфика с насадкой для женщины до секс-кровати с различными принадлежностями. Нынче секс шоп магазины обладают богатым выбором подобной мебели. Консультант сексшоп магазина поможет вам выбрать что-то экстравагантное, и не забудьте после использования спрятать мебель подальше от глаз гостей. Видеть данную мебель всем подряд – не нужно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная