Соляные блоки, кирпичи, панели

Соляные блоки, кирпичи, панели

О качестве и пользе Гималайской соли говорит ее известность во всем мире. Ее применяют в кулинарии, в декоративных целях, в медицине и даже в строительстве.

Солевая панель.
Как правило, соляные панели это кристаллы соли, закрепленные на деревянных или пластиковых основах с разными цветами типов подсветки. Они обладают значительной популярностью для установки в банях, саунах и профилакториях. Благодаря разнообразным подсветкам, данные элементы могут быть установлены в самых разнообразных помещениях. Они в полной степени смогут дополнить ваш интерьер.

Так же как и на любом строительстве, вам могут быть необходима лента нержавеющая. По доступным ценам и отличным качеством.

Соляные плитки.
Одним из наиболее весомых преимуществ соляных панелей, является то, что их можно приобретать как большими плитами так и по отдельности, для создания каких либо неповторимых композиций. У вас появится возможность выбора между узорами и орнаментами. Все материалы соответствуют Европейским нормам качества. Соляные блоки обладают значительными преимуществами, в сравнении с обычными облицовочными материалами. Они повышают лечебные свойства сауны и могут использоваться для профилактических мероприятий.

Соляные кирпичи.
Соляные кирпичи станут прекрасным украшением для вашей сауны. Для установки данных панелей вам не нужно искать супер редких квалифицированных и дорогих специалистов. Благодаря простоте и легкости монтажа, возможно вы сами установите кирпичи. Для вас мы сможем подобрать освещение, которое сможет дополнить ваш интерьер. Соляные блоки на 100% являются экологически безопасным материалом.

Соляные блоки.
Благодаря своей легкости монтажа, соляные блоки могут быть установлены в саунах различных типов. Данный материал хорошо сочетается с древесиной самых разнообразных пород, придавая ей неповторимость и изысканность. Соляные панели выделяют следующие элементы: магний, калий, железо, кальций, йод и другие элементы, которые полезны для организма человека. Данные элементы проникают из кристаллов воздуха в атмосферу помещения, оказывая лечебное воздействие на дыхательную систему.

Пребывание в помещениях с соляными панелями рекомендуется посещать людям, страдающим астматическими заболеваниями. Данные изделия из соли увеличивают фильтрацию, пропускную способность легких, стабилизируют кровообращение, улучшают обменные процессы. Соляной воздух способствует нормальной деятельности центральной нервной системы, успокаивает и улучшает ее работоспособность.

Соляные панели благодаря своей неповторимости и новизне, придадут вашему помещению особый блеск. Даже небольшие элементы, выполненные из соляных плит, являются неповторимым декоративным решением. Данные элементы будут улучшать ваше здоровье каждый день.

ООО «Ауремо»
+7(812)680-16-77 Санкт-Петербург
+38(044)392-21-55 Киев
www.auremo.org

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная