10 вещей в женской сумке.

10 вещей в женской сумке.

Вы считаете, что женская сумка олицетворяет собой такие понятия как хаос, бермудский треугольник и бездна? Вы глубоко ошибаетесь! Беспорядок и множество вещей в женской сумке — это тщательно продуманный проект. Ее содержимое часто спасает жизнь. В буквальном и переносном смысле. Особенно если женщина – молодая мама.
Психологи, только на основе содержимого женских сумок могут определить, является ли их владелица романтичной кокеткой или строгой бизнесвумен, замужней почтенной дамой или сумасшедшим подростком с ветром в голове.
Если изучить содержимое сумки молодых мам, в дополнение к стандартному набору (ключи, телефон, бумажник, документы, губ, крем для рук, зеркальце), будет элементы, показывающие, что хозяйка это благоразумная, собранная и внимательная мамочка. Без чего заботливая мама не выйдет из дома? Больше о сумках, смотрите на сайте — http://1133.com.ua/novinki.

1. Кусочек ткани.
Полезно не только для молодых мам, но и для любого человека. Можно использовать для вытирания носа, слез, мокрой от дождя скамейки, качели, горки.
2. Влажные салфетки.
Важнее, чем помады, пудры и любимые духи. Опытный мать знает, что эта вещь незаменима при прогулке с малышом. Никогда не знаешь в какой момент вашему ребенку захочется в туалет. Идеальный заменитель туалетной бумаги и занимает мало места в вашей сумке. Также идеально подходит, чтобы вытереть руки, когда у вас нет доступа к воде.
3. Пластырь.
В идеале это должны быть детские красочные пластыри с картинками. Прилепив кусочек и поцеловав ранку мы можем успокоить детский плач во время незначительных аварий на прогулке и на детской площадке.
4. Детские трусики. (замена)
Необходимы независимо от того, являетесь ли вы мамой дошкольника или однолетнего малыша. Влажный батут, качели, сидение на мокрой траве — знакомые ситуации? Укладывая детские трусики в сумку, можете быть уверены – настанет тот день, когда они будут необходимы!
5. Носки.
Дети в колясках в теплую погоду любят их снимать и выбрасывать. И не всегда мама успевает заметить, когда и куда именно улетел носочек.
6. Солнцезащитные очки.
На этот раз у нас есть кое — что именно для вас. Они скрывают мешки под глазами после бессонной ночи с малышом на руках или тот факт, что вы успели накрасить только один глаз.
7. Маленькая игрушка.
Вы никогда не знаете, когда вы застрянете в пробке в автобусе или в очереди в магазине. Иногда любимая игрушка малыша спасает жизнь. Вам и людям вокруг.
8. Фрукты или печенье (желательно овсяное).
Конечно, все мы заботимся о том, чтобы дети кушали в обычное время, пять приемов пищи в день. Но иногда — например, после долгого утомительного дня. — любимая закуска ребенка оказывается единственной мотивацией для того, чтобы быть послушным и иметь силы, чтобы пойти домой.
9. Бутылка воды.
Полезно не только для питья. Необходима, чтобы вымыть руки, когда ребенок во время прогулки поднимает различные предметы с земли или трогает животных.
10. Бальзам для губ
Необходим в любое время года. Защищает губы ребенка в любую погоду. Лучше подобрать бальзам с фруктовым или ягодным запахом. Малыши это обожают.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная