UHANS U100 обзор смартфона.

Хоть UHANS и малоизвестный бренд, кожаная крышка с металлическими вставкам, с первых минут создают действительно эксклюзивный вид модели U100. Но действительно ли первое впечатление останется таковым к концу аукциона? Давайте разбираться подробно.

Смартфон имеет дизайн, который навивает ностальгические воспоминания о некогда популярном модели Vertu. Задняя часть, которая покрыта очень похожим на кожу материалом имеет резкое заужение в нижней части, что привело к образованию стильного острого угла. Но это еще не все, есть металлические вставки по бокам.
Смартфон разборной: под крышкой два слота под sim-карту и один под карту памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 2200 мА*ч. На полноценный день автономности хватает с головой в активном использовании, а при использовании в спокойном режиме протянет 2-3 дня. Некоторым бывает просто необходима power bank, это своего рода, портативная зарядка для телефона.

На правом торце металлическая кнопка блокировки, на левом такие же по виду — кнопка регулировки громкости. Сверху разъемы под наушники и USB.

Аппарат оборудован 4.7 дюймовым IPS OGS дисплеем с HD (1280х720) разрешением. Защищает экран стекло Gorilla Glass. Смартфон имеет приличную яркость, а для экономии, можно включить адаптивную подсветку, которая сама выберет яркость дисплея.

Устройства поставляется с Android 5.1 на борту. Поверх него установлен интерфейс от UHANS. Если вы уже подумали о том, что оболочка от китайского производителя — это что-то совершенно новое и передовое, то вы ошибаетесь. Хотя в целом интерфейс неплохо оптимизирован.

UHANS поддерживает работу во всех стандартах связи, есть поддержка GPS, Wi-Fi, Bluetooth, USB OTG.
Smart мotion (управление жестами) можно использовать при входящих/исходящих звонках, бесконтактное управление галереей, камерой и рабочими столами с помощью движения ладони перед экраном.
Все установленные камеры — 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная, могут записывать видео в Full HD (1920×1080) разрешении с частотой 30 кадров в секунду. Настройки стандартны для подобного типа устройств: панорама, HDR, поиск улыбки и многое другое.

Смартфон работает под управлением чипа MT6735P с частотой 1 ГГц. Имеет 2 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гб.

UHANS U100 найдет своего владельца в почитателе правильных и индивидуально стильных гаджетов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная