Женские клатчи

Женские клатчи

Женские клатчи, уже длительное время являются востребованным аксессуаром, как для выхода в свет, так и для обычной жизни. Клатчи покупаются женщинами и девушками несколькими моделями сразу для самых различных случаев. Хорошо подобранный клатч отлично подчеркнёт женский наряд.

Популярность женских клатчей началась после того, как известным кутюрье Кристианом Диором, они были продемонстрированы на подиумах в руках моделей. После этого множество женщин стало приобретать кожаные клатчи производства Франции, Италии и Англии. В этих странах было налажено отличное производство качественных изделий из кожи.

Для производства современных клатчей используется не только натуральная кожа, но и другие материалы, такие как: ткань, шелк, замша, мех ценных пород животных и даже драгоценные металлы и камни. Клатчи могут быть украшены деревянной фурнитурой, вышивкой, стразами и многими другими материалами, в зависимости от фантазии создателя.

Женские клатчи могут быть самой разнообразной цветовой гаммы. Но существуют классические цвета: белый, красный, бежевый и черный. Такие клатчи подойдут к большинству нарядов и считаются универсальными.

Перед выбором такой необычной женской сумочки, необходимо определить для себя её форму, так как на рынке представлено великое разнообразие всех форм и расцветок. Поэтому рекомендуется подбирать клатч к имеющемуся в наличии наряду.

Женская сумочка – клатч-конверт подойдёт для делового стиля. В таком клатче будет удобно носить различные гаджеты, необходимые любой бизнес леди.

Клатч-кошелёк будет уместен при выходе в свет, посещении различных вечеринок, похода в театр. В таком клатче поместятся необходимые мелочи.

Современный рынок предлагает женщинам и девушкам клатчи в форме сердец, мячей, конфет и даже автомобилей. Такие женские сумочки придутся по душе тем, кому нравится эпатаж и яркий стиль. Такие сумочки не для повседневного ношения, а предназначены для особенных случаев.

Рынок представляет как брендовые клатчи, стоящие очень дорого, так и модели доступные по цене обычным людям. Поэтому любая женщина и девушка может приобрести клатч по своему вкусу и доступной цене.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная