JCB выпустил юбилейную серию экскаваторов-погрузчиков

Один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники JCB выпустил первую партию машин 3CX Platinum Edition, изготовленных специально к 70-летию компании.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, первая партия экскаваторов-погрузчиков 3CX Platinum Edition, имеющих специальное цветовое оформление, сошла с конвейера JCB в мировой штаб-квартире компании в Ростере, Стаффордшир, Великобритания. Ранее в особом цвете 40 лет назад выпускалась модель JCB 3C III. 

В общей сложности будет произведено 70 экскаваторов-погрузчиков 3CX Platinum Edition.

«Партия юбилейных экскаваторов-погрузчиков вызвала огромный интерес. Мы рады, что их заказывают клиенты из разных стран», – отметила Иветт Хеншэлл-Белл, управляющий директор отдела развития экскаваторов-погрузчиков JCB.

Экскаваторы-погрузчики JCB 3CX Platinum Edition оснащены белой кабиной, а также ковшами и колесами красного цвета. Экскаваторы с шестиступенчатой коробкой передач развивают максимальную скорость 40 км/ч. Комфорт операторов в кабинах обеспечивают кондиционеры, встроенный подогрев сидений и кофеварочные машины.

Владельцы юбилейной серии экскаваторов-погрузчиков 3CX Platinum Edition получат в подарок ретро-комбинезон, рубашку поло и сумку для инструментов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная