ТОП бюджетных 10 электрочайников их стоит купить в Украине в 2018

чайник Бош

Без такого устройства, как электрочайник, в настоящее время не обойтись. Все давно привыкли, что электрочайники, в отличие от обычных, выключаются самостоятельно после закипания, поэтому пока электрочайник закипает, можно спокойно заниматься своими делами и не переживать, что что-то загорится. Кроме того, такое устройство потребляет не много электрической энергии, поскольку благодаря своей мощности нагревает воду практически моментально. В данной статье мы рассмотрим ТОП электрочайники, которые можно купить по низкой цене.

Самые бюджетные варианты электрочайников

  • Tefal KO 150F Delfini Plus;
  • Bosch TWK 3A011/3A013/3A014/3A017;
  • Philips HD9310;
  • Philips HD9358;
  • Redmond M153;
  • Philips HD9306;
  • REDMOND SkyKettle M170S;
  • Polaris PWK 1731CC;
  • TEFAL KO 150F DELFINI PLUS;
  • BOSCH TWK 3A011/3A013/3A014/3A017.

В данном топе представлены варианты наиболее дешевых электрических чайников среди разных сегментов. Самые дешевые по стоимости – изготовленные из пластика, однако не каждый покупатель оценить их дизайн. Итак, о некоторых моделях – более подробно.

BOSCH TWK 3A011/3A013/3A014/3A017

чайник Бош

Данная модель является не только самой дешевой, но и самой популярной среди тех, которые чаще всего заказывают в интернет-магазинах. Страна производства – Германия, а значит о качестве товара можно не сомневаться.

Данная модель опережает всех своих конкурентов своей высокой популярностью. Уровень доверия к данному электрочайнику оправдывается высоким качеством производства, оптимальному соотношению стоимости и технических характеристик, а также надежности. Мощность чайника заявлена на уровне 2400 Ватт – ее вполне достаточно для того, чтобы максимально быстро кипятить воду. Объем литража – 1700 миллилитров, которых вполне хватит на семью до 4 человек.

Другой важной стороной данной модели является ее доступность к заказу, привлекательный внешний вид в стиле минимализма, защита от возможного перелива воды. Кроме того, в модели полностью отсутствует посторонний запах пластика.

TEFAL KO 150F DELFINI PLUS

чайник Тефаль

Данная модель произведена во Франции. Ее главным достоинством является наличие фильтра из нейлона. Чайник изготовлен из пластика со стильным дизайном. Объем относительно небольшой – 1500 миллилитров, но само устройство достаточно мощное – на 2 400 Ватт. Для того, чтобы эксплуатация была максимально безопасной производитель предусмотрел блокировку включения чайника, когда в нем нет жидкости, а также нагревательный элемент закрытого типа. Крышка на чайнике полностью съемная, а значит, чтобы помыть чайник не нужно прикладывать особенных усилий. Кроме того, это позволяет легко набирать в него воду. Нейлоновый фильтр, о котором было сказано в начале препятствует тому, чтобы образовывалась накипь.

В целом, данная модель является достаточно стильной и надежной. Кроме того, многие пользователи, которые уже успели купить для себя эту модель постоянно говорят о том, что она обладает компактными размерами и относительно небольшим весом среди своих конкурентов, который составляет всего лишь 800 грамм. Ухаживать за данной моделью чайника достаточно просто – будет необходимо только протереть пластиковый корпус чайника влажной тряпочкой, только перед этим – заранее отключив его от сети электрического питания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная