Aston Martin выпустит подводную субмарину


Сегодня, 05:12

Просмотров: …

Аппарат создается с расчетом на интерес со стороны владельцев супер-яхт

Project Neptune

Project Neptune

Британский производитель суперкаров планирует запустить лимитированную серию небольших подводных лодок, – передает Autocentre.ua.

Aston Martin показал дизайн-концепт Project Neptune, разработанный в кооперации с компанией Triton. Это первый проект, созданный новым ответвлением отдела разработки Aston Martin Consulting (AMC), появившемся в прошлом году. Концепт является сплавом астоновского дизайна и опыта флоридской компании Triton Submarines, специализирующейся на подводном транспорте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Стильно и мощно: Porsche выпустила гибридную яхту

Взяв за основу трехместную платформу Triton, AMC разработали новое судно, которое выпустят ограниченной серией. Аппарат создается с расчетом на интерес со стороны владельцев супер-яхт. Сколько единиц будет выпущено и появится ли подводная лодка от Aston Martin в степях Украины пока неизвестно.

Впрочем, не стоит так сильно удивляться, ведь это не первый подобный проект Aston Martin. В прошлом году, бренд представил на Монакском яхт-шоу Aston Martin AM37 – катер, созданный в сотрудничестве с датским производителем кораблей Quintessence Yachts.

Напомним, BMW 7 превратили в роскошную «яхту».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная