Шины от надежного производителя «Мишлен»


Сегодня, 16:20

Просмотров: …

Пожалуй, самым известным французским производителем шин для автомобилей является компания «Michelin». Эта компания более чем со столетней историей надёжно укрепилась и заняла лидирующие позиции на мировом рынке в своей сфере, а общая численность работников на сегодняшний день составляет более ста тридцати тысяч человек.

Стоит отметить, что производство не ограничивается только лишь изготовлением шин для авто. Кроме этого существуют направления создания колес для техники сельскохозяйственного назначения, мотоциклов, а также велосипедов и самолётов. Компания представлена более чем в 170 странах, поэтому найти и купить резину Мишлен не составит большого труда.

В мире существует масса независимых организаций, тестирующих шинную продукцию самых разных производителей. В данных рейтингах продукция «Michelin» регулярно располагается на самых высоких местах.

Перечень шинных изделий от известного французского производителя обилен и широк, но стоит отметить некоторые виды продукции, пользующихся наибольшей популярностью у автовладельцев:

                Primacy 3. Всегда получает наивысшие оценки как экспертов так и простых автолюбителей. Отличается великолепными сцепными свойствами в самых разных погодных условиях.

                Energy Saver . «Городская» резина, получившая признание и отлично зарекомендовавшая себя в условиях большого города. Отсутствует перегрев на больших скоростях, отлично проявляет себя при торможении.

                Pilot Sport 4. Спортивный вариант шин. Благодаря присутствию в структуре эластомеров, резина как бы «прогибается» под неровности присутствующие на дороге.

                Energy XM2. Хорошо и надёжно выглядит в дождливую погоду. Три продольных канала эффективно выносят всю влагу из пятна контакта шины и асфальта, что улучшает сцепление. Главной особенностью этой продукции является новая технология IronFlex – при различных ударных нагрузках, они моментально распределяются по боковой поверхности шины, что предотвращает разрушение поверхности.

                Cross Climate. Очень полезна при резкой перемене погодных условий. Отличается уникальным рисунком протектора, который обеспечит хорошую дренажную систему, а также присутствуют 2 типа ламелей, выталкивающих влагу из пятна контакта. При использовании данного типа резины автовладелец не будет неприятно удивлён выпадением снега летом или каким-либо другим природным катаклизмом.

Громадный научный потенциал, большое количество инноваций, тщательный контроль качества и скрупулёзное тестирование всей выпускаемой продукции обеспечили компании заслуженное высокое место на мировом рынке в области производства шин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная