Видеохит: Honda сняла мультяшный ролик с гигантским роботом


Сегодня, 05:10

Просмотров: …

Новый ролик «Хонды» использует не только рисованную анимацию, а показывает весь цикл производства современных блокбастеров



Компания Honda выпустила новый рекламный ролик Dream Makers, в котором самые новые модели этой компании играют главные роли в голливудских блокбастерах. Обычный Honda Civic гоняется с поездом в горах, кроссовер Honda CR-V встречается с инопланетной цивилизацией, пара на мотоцикле Africa Twin пытается скрыться от погони в скалистой пустыне, а в конце новейший хот-хэтч Honda Civic Type-R противостоит гигантскому роботу в вымышленном японском мегаполисе, – пишет «Мотор».

Новый ролик «Хонды» использует не только рисованную анимацию, а показывает весь цикл производства современных блокбастеров — от сценария, до поисковых скетчей, разработки 3D-моделей и CGI-пейзажей и реальных съемок на природе (или на фоне зеленых экранов).

Производством ролика занималось агентство Wieden+Kennedy из Лондона. Как говорят создатели, в этом видео они хотели показать, как важны мельчайшие детали при съемке больших фильмов, и как Honda старается настолько же тщательно подходить к созданию автомобилей.

Напомним, ранее Honda выпустила забавный ролик с «напыщенным» котом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная