Вышел сногсшибательный трейлер Need For Speed Payback


Сегодня, 05:39

Просмотров: …

Все машины в новой серии будут поделены на несколько групп — гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner (для погонь)



Компания Electronic Arts выпустила первый трейлер новой игры из серии Need For Speed, получившей название Payback. Мировой релиз «гоночного блокбастера», как его называют сами разработчики, намечен на 10 ноября 2017 года, причем игра сразу появится на всех платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC, – передает «Популярная Механика».

Помимо обычной для серии игровой модели с возможностью серьезной кастомизации машин, в Need For Speed Payback появится продуманная сюжетная линия про бывшего уличного гонщика Тайлера Моргана, который должен объединиться со своими друзьми и победить поработивший район Фортуна-Вэлли преступный картель «Дом».

Все машины в новой серии будут поделены на несколько групп — гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner (для погонь), а где-то в недрах вымышленного города спрятаны заброшенные спорткары, из которых в ходе игры можно собрать уникальный автомобиль.

Игроки, оформивших предварительный заказ на Need For Speed Payback, получат доступ к игре на три дня раньше – 7 ноября 2017 года, а также несколько уникальных машин Nissan 350Z, Chevrolet Camaro SS, Ford F-150 Raptor, Volkswagen Golf GTI Clubsport.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная