ФОТОФАКТ. В сети показали фото нового секретного лимузина Трампа


Сегодня, 04:09

Просмотров: …

Кузов машины обшит броней толщиной в 18 см, а стекла выполнены из специального пуленепробиваемого стекла

В интернете появились фото нового лимузина президента США Дональда Трампа. Фото: autonews.com.ua

В сеть утекли шпионские фото засекреченного лимузина президента США Дональда Трампа. Снимки автомобиля Cadillac One (The Beast 2.0 – «Зверь 2.0») были сделаны во время его обкатки на дорогах общего пользования в камуфляжной пленке, передает Autonews.

Автомобиль внушает величие уже визуально за счет крупных габаритных размеров. Новинка была спроектирована на сверхпрочной платформе.

Президентский лимузин получит вертикальные фары спереди и оригинальную радиаторную решетку в стиле последних моделей Cadillac, а в салоне автомобиля будет сразу семь посадочных мест.

Защита этой модели также имеет передовые показатели. Кузов машины обшит броней толщиной в 18 см, а стекла выполнены из специального пуленепробиваемого стекла. За счет использования кевралового днища лимузин Трампа не получится подорвать даже при использовании противотанковой гранаты. На борту автомобиля будет находиться система автоматического пожаротушения, а также комплект жизнеобеспечения с запасом кислорода, кровью для переливания, а также стрелковое оружие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная