От советских каменных сортиров до суперсовременных мобильных туалетов EcoGR


Сегодня, 15:35

Просмотров: …

Проблема наличия комфортных и долговечных уличных туалетов в нашей стране стояла ещё с советских времён. И сегодня жители многих городов  продолжают чувствовать дефицит этого необходимого удобства, обязательного для мест массового скопления граждан. Удобное и недорогое решение этой непростой задачи предложила компания ЭкоГрупп, которая с первых дней работы заявила о себе как о серьёзном перспективном предприятии с мощным производственным и кадровым потенциалом.  Основным товаром этого производителя стали мобильные туалетные и душевые кабины EcoGR, заслужившие положительные отзывы самых авторитетных экспертов.

Стоит сразу сказать, что  сборные конструкции этого бренда являются  продукцией с сертификатами международного образца, сырьё для которой закупается на рынках стран СНГ. Этот положительный момент обуславливает независимость отпускной цены от курса доллара или евро, что положительно сказывается на ценообразовании. Компания успешно работает с украинскими  дилерами, организующими поставки модулей в разобранном виде в любой населённый пункт страны.

Внешне привлекательные и надёжные туалетные кабины EcoGR изготавливаются из ударопрочного пластика, который не боится длительного воздействия ультрафиолета. Конструкция может быть быстро разобрана и перевезена на новое место без какого-либо ущерба для площадки, на которой стоял пластиковый туалет. Покупателям предлагается несколько версий различной классности с возможностью выбора дополнительного оборудования.

Специалисты отмечают, что технологи и конструкторы компании ЭкоГрупп сумели создать не просто конкурентоспособные модели туалетных кабин нового поколения. Благодаря реализованным интересным решениям, изготавливаемые модули обладают повышенным комфортом и практичностью в сравнении с топовыми зарубежными аналогами. В частности, традиционный алюминиевый профиль заменён на более прочный стальной каркас, выполненный из облегчённых антикоррозийных сплавов.

Треугольный купол из светопрозрачного пластика обеспечивает достаточное естественное освещение, позволяя не просто экономить на электроэнергии, а эксплуатировать кабину вообще без осветительных приборов. И, наконец, семилетняя гарантия, отражающая высокий уровень исполнения изделий, представляет собой самые продолжительные гарантийные обязательства в этой сфере.

Сдача в аренду туалетных и душевых кабин – ещё одно привлекательное предложение от компании ЭкоГрупп и аккредитованных украинских партнёров. Этот комплексный сервис включает в себя доставку, сборку, демонтаж и обратную транспортировку выбранных модулей. Такая перспектива будет особенно интересна коммунальным и коммерческим структурам, нуждающимся в сборных местах для гигиены, устанавливаемых на сезон или во время организации культурно-массовых мероприятий.

Поддергивать чистоту и комфортный микроклимат в туалетных кабинках EcoGR помогает эффективная система вентиляции и вместительный герметичный бак объёмом 250 литров. В полную готовность к эксплуатации конструкция приводится за 2-3 часа на любой ровной площадке. Обслуживание занимает минимум времени, а в случае поломки любой комплектующей ремонт может быть осуществлён в течение часа.

Современный мобильный туалет даст фору капитальным строениям по всем позициям, выгодно отличаясь гармоничным дизайном, продолжительным сроком службы, высокими гигиеническими и пользовательскими стандартами. Такое нужное и полезное дополнение украинского рынка открывает перспективы оснащения частных и городских территорий удобными во всех отношениях туалетными кабинами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная