Перед администрацией Трампа стоит амбициозная задача


Сегодня, 21:25

Просмотров: …

Планируется за 10 лет создать 25 млн рабочих мест за 10 лет и снизить налоги в США

Дональд Трамп. Фото: AFP

Президент США Дональд Трамп обещает создать 25 миллионов рабочих мест и снизить налоговую нагрузку на простых американцев и малый бизнес. Об этом говорится в опубликованном на сайте Белого дома документе о приоритетах Трампа.

«Чтобы поставить экономику на рельсы, президент Трамп разработал смелый план по созданию 25 миллионов новых рабочих мест в ближайшее десятилетие и возвращению к 4-процентному годовому экономическому росту», – говорится в сообщении на обновленном сайте Белого дома в разделе «Задачи».

Кроме того, говорится в сообщении, новая администрация США намерена провести налоговую реформу, чтобы «помочь американским рабочим и предприятиям сохранить больше долларов, заработанных с таким трудом».

«План президента позволить снизить налоговую нагрузку для американцев по каждому налогу, упростить налоговый кодекс и уменьшить ставку корпоративного налога в США, которая является самой высокой в мире», – отмечается в документе.

Кроме того, как следует из сообщения, Трамп планирует облегчить барьеры для малого бизнеса в США, так как «только в 2015 году федеральное регулирование обошлось американское экономике более чем в 2 триллиона долларов».

Отмечается, что именно поэтому Трамп введет мораторий на новые федеральные нормативные акты, отмечается в документе.

Как сообщалось, в документе указано, что Трамп возлагает большие надежды на «ревлюцию» сланцевого газа и нефти.

Напомним, Дональд Трамп принес сегодня присягу президента США, став 45-м главой Америки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная