«Лаборатория Касперского» ликвидирует свою украинскую «дочку»


Сегодня, 18:50

Просмотров: …

Как сообщается, кредиторы могут подать свои требования до середины февраля 2017 года

Украинская «Лаборатория Касперского закрывается». Фото: sakha.today

Дочерняя компания российской «Лаборатории Касперского» (Москва) ООО «Лаборатория Касперского Украина» (Киев) заявила о ликвидации по решению владельца. Об этом говорится в сообщении газеты «Голос Украины» от 14 декабря.

Как сообщается, требования кредиторов принимаются в течение двух месяцев со дня публикации объявления (до 14 февраля 2017 года) по адресу «Лаборатории Касперского Украина».

«Общество с ограниченной ответственностью «Лабаратория Касперского Украина» сообщает о ликвидации по решению владельца. Ликвидатором назначен Полищук Андрей Петрович», – отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в октябре Украина исключила из списка санкций российскую компанию «Лаборатория Касперского» (Москва), оставив в санкциоонм списке ее дочернюю компанию ООО «Лаборатория Касперского Украина» (Киев).

«Лаборатория Касперского» – международная компания, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. Компания ведёт свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. Центральный офис «Лаборатории Касперского» находится в Москве. Компания входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных устройств (Endpoint Protection).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная