Ford F-650 – эксклюзивный шоу-кар компании «База Автозвука»

Известная в Украине торговая сеть автотоваров  «База Автозвука», которая уже более 15 лет помогает автомобилистам сделать свое авто более комфортным и безопасным, представила общественности  свой уникальный шоу-кар. Теперь «лицом» компании «База Автозвука» является «малолитражный» тягач (наиболее верное определение, ибо легковушкой его уже не назовёшь) от известной американской марки – эпатажный Ford F-650. Аналогов в Украине ему нет, такое авто в стране в единственном экземпляре (не только сама модель, но и внешний вид).

Шоу-кар компании «База Автозвука» можно было наблюдать на дорогах Киева ко Дню Автомобилиста. Тюнингованый Ford F-650, который даже не с чем сравнить, вызвал неподдельный  интерес не только среди автолюбителей, но и в глазах обычных прохожих  улавливались восторженные взгляды  – не зря же шоу-кар, как утверждают PR-менеджеры компании! Машина весом в 8 тонн, шириной в 2.4м, длиной в 7.7м,  5.9-литровый двигатель, мощность которого достигает отметки в 260 лошадиных сил. Работая в тандеме с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, Ford F-650 покоряет любые дороги. Специально для улучшения проходимости и внедорожных качеств, была установлена пневмоподвеска, благодаря которой, не страшны никакие дорожные препятствия. Однако «wow-эффект» обеспечивали не только гигантские размеры машины, но и оригинальный внешний тюнинг, над которым работали дизайнеры. Но и это ещё не всё! Внутренняя «начинка» автомобиля тоже находится на уровне: электрорегулировки водительского и пассажирского сидений, просторный кожаный салон. Для комфорта пассажиров установлено 2 монитора. Чтобы попасть в авто, была установлена автоматическая подножка, которая опускается при открытии дверей.

Самый интересный момент: по данным PR-службы компании,  шоу-кар посетит ещё не одну «облагораживающую» операцию по изменению внешности. Что именно поменяется? Строгий секрет. А это уже интересно! Ведь, по сути, любое изменение в этом автомобиле, есть не что иное, как желание раскрыть творческий потенциал компании и заявить о себе.

В Украине, «База Автозвука» является крупнейшей сетью по продаже автотоваров. Ассортимент компании уже превысил отметку 130 тыс. наименований: автомобильные аксессуары, различные комплектующие, аккумуляторы, электроника, оптика, широкий выбор автохимии, масел, и всё это представлено множеством известных брендов. В этом году  «База Автозвука» отметила свое 15-летие, и совсем недавно был открыт новый магазин на территории торгового центра «Аракс», площадью 450 кв.м. Сегодня это крупнейший ритейлер автотоваров, в распоряжении которого имеется 7 розничных магазинов и интернет-магазин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная