Вы можете смело работать на Форексе

Торговая платформа MetaTrader на современном этапе является самым популярным ресурсом для торговли на валютном рынке Форекс. Для повышения эффективности ведения бизнеса, специалисты из Admiral Markets предложили трейдерам торговый терминал MetaTrader 4. Он представляет собой специализированную программу, где совершаются торговые сделки, разрабатываются и применяются на практике скрипты для автоматического трейдинга, а также предоставляются специальные инструменты графического анализа.

Скачать и установить metatrader 4 можно совершенно бесплатно, равно так же, как и открыть демонстрационный счет. Такая возможность позволяет трейдерам быстрее освоиться на валютном рынке без риска собственными инвестициями. Опытные игроки при этом также не упускают возможность воспользоваться преимуществами демо-счета и проверяют на нем собственные стратегии, оттачивая их до совершенства.

Преимущества терминала METATRADER 4

Повсеместная популярность торгового терминала МТ4 не была бы таковой, если бы не многочисленные достоинства этой программы. Среди них стоит выделить особенно важные:

  • использование различных финансовых рынков;
  • 128-битное шифрование;
  • удобный многоязыковой интерфейс;
  • встроенные индикаторы и настраиваемые графики для проведения технического анализа;
  • хеджирование;
  • собственный язык программирования для написания скриптов и торговых роботов;
  • финансовая новостная лента в режиме реального времени;
  • богатый ассортимент отложенных ордеров.

Используя весь функционал торгового терминала, вы можете смело работать на Форексе и добиваться огромных успехов в торговле. Способствует быстрому обучению и тщательно продуманный интерфейс, который даже новички признают интуитивно понятным.

Безопасность MetaTrader

Кроме 128-битного шифрования, которое применяется при передаче данных, клиентские сделки дополнительно шифруются с применением алгоритмов электронно-цифровых подписей RSA. Поэтому волноваться по поводу того, что злоумышленники помешают совершению вами торговых операций, не стоит.

Автотрейдинг в metatrader 4

Благодаря встроенному языку программирования MQL4 опытные трейдеры могут самостоятельно создавать советников и писать скрипты для автоматического трейдинга. Как показывает практика, подобный подход весьма эффективен, поскольку позволяет игроку заручиться поддержкой не только собственными аналитическими способностями, но еще и взять в помощники искусственный интеллект с его беспристрастностью и отсутствием эмоций.

Аналитические возможности

Для того чтобы детально проанализировать динамику изменения котировок, трейдер может выбрать для себя один из девяти периодов, на которых отображаются графики изменений, и три варианта отображения графиков – линии, бары и японские свечи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная