Красивые рекламные подарки от Brand Gifts для укрепления связей с клиентами

ежедневник с логотипом

Сувенирная продукция с логотипом компании

В данной статье хотелось бы рассказать о таком виде рекламы как сувенирная продукция: это может быть канцелярия, эксклюзивный брендированный шоколад, часы, зонты, календари, посуда и ежедневники с логотипом компании. Они дешевы относительно рекламы в СМИ и укрепляют отношения с клиентами на долгий период, хотя, конечно, и близко не обеспечивают такого охвата аудитории, как реклама в СМИ. Такие предпринимательские ценности, как то доверие и лояльность, наилучшим образом отражаются в сувенирной продукции и могут достигать своей цели и воздействовать на подсознание как в рабочем окружении клиента, так и в сфере, так сказать, личной жизни.

Палитра подобных сувениров действительно огромна. От полезных до оригинальных, от дорогих до дешевых для массовой раздачи – для каждого клиента можно подобрать подходящий подарок. При выборе такого подарка для своих клиентов чрезвычайно важно точно знать свою целевую аудиторию: статус, корпоративные правила (например, в некоторых компаниях негативно относятся к изделиям из кожи или запрещено принимать в подарок алкоголь),  количество клиентов, которых необходимо охватить. При этом подарок совершенно не обязательно должен иметь какую-то непосредственную связь с профилем фирмы. Многие предприятия совершенно осознанно выбирают продукты, которые отличаются от их собственных предложений.

Практичные подарки придают клиентам чувство, что о них проявляют заботу, оригинальные же подарки, наоборот, доставляют удовольствие и оказывают совершенно особое действие на человека. При этом стоимость таких подарков совершенно не должна быть высокой. Бывает и так, что на клиентов сильнее воздействуют недорогие подарки, чем эксклюзивные дорогие изделия.

Ежедневник с логотипом компании

Ежедневник с логотипом компании – это наиболее универсальный подарок. Всем нам по рабочим, да и личным вопросам приходится вести записи, планировать свой календарь, делать наброски презентаций, записывать какие-то тезисы, цифры, даты. Ежедневник удобно носить в сумке или портфеле, он достойно смотрится в руках делового человека, а логотип на нем гарантирует повышение узнаваемости вашего бренда в профессиональном круге и среди потенциальных клиентов.

Ежедневник с логотипом может быть выполнен в любых цветах, формах, размерах, в различном переплете, с обложкой из кожи, кожзаменителя, картона или текстиля.  Цвет страниц и наполнение также могут быть абсолютно разными по желанию заказчика. Например, на страницы ежедневника можно нанести изображения, советы на день, полезную информацию.

Как бы там ни было, но очень важно, чтобы сувенирная продукция с вашим логотипом имела хорошее качество: не разваливалась, была приятной на ощупь, выглядела солидно. Также если на сувенирную продукцию наносится логотип фирмы, то на этом нельзя экономить ни в коем случае. Плохо отпечатавшийся или смазанный логотип фирмы сводит на нет любой позитив, заключенный в подарке. Считается, что логотипы следует использовать с наименьшим количеством деталей. Ведь маленькие размеры зачастую смазывают мелкие детали при печати, превращая их в разноцветные пятна. Наилучшим способом нанесения логотипа на ежедневники считается тиснение, такое изображение смотрится красиво, стильно и презентабельно. Большой выбор качественных ежедневников под любые запросы клиентов можно найти в интернет-магазине http://brandgifts.com.ua/.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная