Правила успеха от сооснователя Yahoo Джерри Янга

Джерри Янг считает, что даже если вы достигли высот, никогда не бойтесь начинать все с нуля. Ведь никто не знает, какая победа в вашей жизни окажется самой важной

Мы приходим в офис, чтобы работать. Я считаю, что в этом месте мы должны больше думать о будущем, а не вспоминать о прошлом.

Нужно иметь смелость рисковать, если вы уверены в успехе. Даже если вы лишитесь кресла топ-менеджера, последующие события покажут, кто был прав. И в итоге вы можете снова встать у руля.

Даже делая нечто особенное, не стоит забывать о скромности.

Даже если вы достигли высот, никогда не бойтесь начинать все с нуля. Ведь никто не знает, какая победа в вашей жизни окажется самой важной.

Можно начинать реализовывать идею с командой даже из трех человек. Но важно, что это за люди. Если ты в них уверен и можешь сделать на них ставку, то в команде будет легко работать и принимать решения.

Вдохновение для генерации новых идей можно брать в традиционных увлечениях. Например, я много нахожу в каллиграфии и в социальных сетях.

Не нужно бояться экспериментировать в бизнесе. Можно придумывать нестандартные, яркие и шуточные названия для проектов или подходить неожиданно к сложным решениям. В итоге это «выстреливает».

Не делайте ничего в спешке. Найдите время для обдумывания и определения оптимальной стратегии — особенно если речь идет о масштабном проекте.

Я хочу работать в собственном темпе, делая ошибки. Люди, которые видят меня каждый день, говорят, что сейчас я счастлив.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная