Финансовый гороскоп на июль: Девы получат признание, а Близнецы смогут решить сложные задачи

А Овнам стоит беречь силы

Прибыльные дни: 1, 7, 18, 24

Убыточные дни: 2, 11

В июле вы сможете монетизировать свое хобби. Будьте открытыми к новым поло­жительным событиям в жизни и не бойтесь экспериментировать. В этот период у вас начнется активная деятельность, возобновление старых проектов и начало новых дел. В качестве инвестиций можно вкла­дываться в недвижимость, причем с привлечением заемных средств. Покупки в кредит также не противопоказаны.

Прибыльные дни: 3, 10, 25, 26

Убыточные дни: 11, 12

В июле занимайтесь денежными вопросами понемногу — берегите силы. В это время также не стоит начинать новые финансовые проекты и браться за новый заработок (удачным будет только решение поехать на сбор ягод или другие сельхозработы). Зато это благоприятный период, чтобы закончить работу и получить за нее деньги. Лучше всего жаркое время посвятить отпуску, общению с друзьями и хобби.

Прибыльные дни: 3, 4, 14, 24

Убыточные дни: 6, 13

Достаточно динамичный месяц. Возможны поездки, встречи с коллегами из других городов или стран, выгодные договоренности. В этом месяце есть шанс закрыть все сложные финансовые вопросы — друзья и покровительствующие вам высокие персоны проявят в этом заинтересованность. Энергия планет будет способствовать принятию правильных решений, особенно в новолуние — 4 июля.

Прибыльные дни: 1, 15, 16, 18

Убыточные дни: 9, 11

Если вы в предыдущие месяцы готовили почву для роста материального благополучия или восхождения по карьерной лестнице, то в июле настанет ваше золотое время. Будет много предложений, новых проектов. Знакомства перерастут в долгосрочное сотрудничество. Возможны дальние поездки и путешествия, которые могут быть удачными как в плане отдыха, так и в решении производственных задач.

Прибыльные дни: 14, 26

Убыточные дни: 8, 9, 13, 18

Июль станет месяцем планирования и осуществления желаний, но надо четко сформулировать для себя, чего вы хотите. Могут быть конфликты и экстремальные ситуации, грозящие потерей денег, но в конечном итоге все удастся. Также это период благоприятен для учебы — можно записаться на курсы иностранных языков, программирования или танцев. Все новое легко войдет в жизнь и непременно пригодится в будущем.

Прибыльные дни: 8, 12, 19, 30

Убыточные дни: 1, 4, 14

Потребность Львов вырваться на новые просторы в этом месяце может быть удовлетворена. Появятся новые возможности, подвернутся интересная работа, новые знакомства, возможен карьерный и материальный прогресс. Однако представители этого знака должны быть готовы пережить небольшие потрясения. Впрочем, на будущее они особо не повлияют, особенно если есть оптимистичный настрой.

Прибыльные дни: 11, 22, 23, 31

Убыточные дни: 6, 8, 19

У вас будет максимальная загруженность в течение месяца, но, увы, это не принесет большой прибыли. Тем не менее, сейчас очень важно не бросить дело на полпути. Если вы успешно завершите начатое, заслуженное общественное признание настигнет вас в конце июля. Постарайтесь извлечь из своего успеха максимум выгоды, чтобы укрепить материальное состояние и войти в новый, довольно успешный период.

Прибыльные дни: 4, 8, 22, 24

Убыточные дни: 1, 7

Юпитер в июле поможет вам осуществить мечты, особенно если вы к этому стремились и работали над собой. В середине месяца поступит очень выгодное предложение о партнерстве, которое выльется в яркое, праздничное событие, особенно если у вас сильные наставники или покровители. Но четко придерживайтесь кодексов поведения того общества, куда вы стремитесь попасть, и вовремя решайте все вопросы.

Прибыльные дни: 2, 3, 21, 27

Убыточные дни: 1, 8, 17, 19

Звезды рекомендуют энергичным Скорпионам в начале месяца уделить больше времени работе. Благодаря этому достаток будет расти, но от крупных приобретений все же лучше воздержаться. У некоторых представителей этого знака в июле может появиться необходимость в риске: обратитесь за советом к проверенным друзьям или надежным и честным компаньонам. Вам нужно все просчитать безошибочно!

Прибыльные дни: 4, 5, 17, 23

Убыточные дни: 13, 15

В июле ситуация сложится так, что будет необходимость больше отдавать, чем получать. Вы будете задействованы в решении финансовых вопросов родственников и знакомых. Во второй половине месяца будет высокий потенциал для финансового роста, но, чтобы все сложилось в вашу пользу, понадобится мастерство распоряжаться деньгами. Рационально оценивайте риски, иначе вместо прибыли получите убытки.

Прибыльные дни: 10, 16, 19, 30

Убыточные дни: 1, 4, 6, 8

В начале июля возможны финансовые потери по вине других людей, поэтому проявляйте осмотрительность. В то же время наступает удачный период для преподавания, репетиторства, проведения игр, презентаций. А вот вторая половина месяца — время рискованных финансовых операций, старта собственного бизнеса и карьерного продвижения. У наемных работников возможно повышение зарплаты.

Прибыльные дни: 3, 12, 24, 30

Убыточные дни: 2, 28

В этом месяце высокий энергетический потенциал обеспечит вам прилив здоровья и бодрости духа. Но лучше направить эту энергию на отдых или духовные практики: июль — не самое удачное время для расширения бизнеса или продвижения по карьерной лестнице. Лучше пока копите креативные идеи, которые потом сможете с успехом воплотить в жизнь. Будьте аккуратны в финансовых вопросах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная