Киноканалы TV1000 приходят в Xtra TV

С 1-го марта 2016 года спутниковый провайдер Xtra TV расширяет предложение новым пакетом из трех наиболее популярных киноканалов на рынке: TV1000 Premium, TV1000 Megahit и TV 1000 Action.

Теперь у многомиллионной украинской аудитории зрителей спутникового телевидения есть возможность смотреть международные хиты кино без затрат на новое оборудование, дополнив свой спутниковый комплект (тарелка и ресивер) карточкой доступа Xtra TV.

Георгий Барзашвили, директор Диджитал Скринз: «Сейчас Xtra TV обеспечивает десятки тысяч телезрителей телеканалами «Футбол 1″/»Футбол 2″. Появление киноканалов стало следующим шагом реализации стратегии Xtra TV по формированию лучшего предложения в каждом тематическом сегменте».

Андрей Буренок, директор представительства каналов TV1000: Рынок спутникового телевидения Украины исторически сложный, я рад, что сегодня для каналов семейства TV1000 появилась возможность доступа через Xtra TV к новой большой аудитории, которая демонстрирует всё больший интерес к качественному и платному телевизионному контенту.

Справка

Бренд Xtra TV принадлежит ООО «Диджитал Скринз», которое входит в состав медиа-холдинга «Медиа Группа Украина». 24 сентября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предоставил ООО «Диджитал Скринз» лицензию украинского провайдера программной услуги по технологии DTH (спутниковая платформа вещания непосредственно на устройство зрителя для домашнего просмотра).

Подключить любой из пакетов можно при наличии спутниковой антенны, направленной на спутник ASTRA 4A, и ресивера с возможностью принимать смарт-карты с кодировкой Conax.

О каналах TV1000

Каналы TV1000 состоят из лучших голливудских и европейских фильмов самых разных жанров и на любой вкус. Только на этих каналах можно увидеть эксклюзивные премьеры новейших фильмов Голливуда от 4 из 6 лучших студий мира: Warner Bros., 20th Century Fox, Sony Pictures, Universal Pictures. Телезрителей ждут лидеры кассовых сборов США и Европы, картины с участием блистательных актеров-обладателей многочисленных премий, захватывающие кинохиты последних лет, блокбастеры и фильмы, покорившие сердца зрителей во всем мире.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная