RESIDENT Concept House — жилой комплекс бизнес-класса в центре Киева

RESIDENT Concept House

Покупка квартиры — это дорогостоящая инвестиция в будущее семьи. При выборе важно учитывать целый ряд факторов: удаленность от центра города, благоустройство территории, надежность застройщика, качество используемых для строительства материалов. На фоне новостроек Киева выгодно выделяется ЖК RESIDENT Concept House.

Основная информация о проекте

Клубный дом RESIDENT Concept House расположен в Голосеевском районе по адресу: ул. Владимирская, 86А. Над реализацией проекта работает девелоперская компания SAGA Development.

Жилой комплекс представляет собой одно здание. Этажность переменная, максимальная высота — 13 этажей. Первые этажи отведены под коммерческие объекты. Запланированный срок сдачи жилья в эксплуатацию — I квартал 2019 года.

Дом возводится с применением монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает его устойчивость. Внешние стены выкладывают из полнотелого красного кирпича, дополнительно утепляют 15-сантиметровым слоем минеральной ваты, облагораживают керамогранитной фасадной системой.

Какие квартиры выставлены на продажу?

К выбору покупателей представлены квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Всего в доме 63 квартиры площадью от 40 до 130 кв. м. Выбрать можно один из более 10 вариантов стандартных вариантов планировок. Можно перепланировать пространство с учетом личных пожеланий. На одном этаже расположены по 4–6 квартир. Стоит обратить внимание на четырехкомнатные в RESIDENT Concept House, которые из-за большой площади и удобной планировки пользуется большой популярностью.

Комнаты просторные, высота потолков — 3 м, установлены панорамные окна. Квартиры продаются без отделки, что позволяет реализовать в помещениях любые дизайнерские идеи. Дом подключен ко всем городским коммуникационным системам, установлены счетчики тепла, холодной и горячей воды, электроэнергии.

RESIDENT Concept House

Благоустройство территории ЖК RESIDENT

RESIDENT Concept House — клубный дом бизнес-класса. Есть открытые террасы на крышах более низких секций и угловые балконы. Предусматривается твердое покрытие по проезду. На площадках и вдоль дорожки устанавливаются места для отдыха и детские площадки. Возле главных входов в общественные и жилые зоны дома предусмотрены цветники. Есть подземный паркинг на 38 мест.

На расстоянии вытянутой руки от дома расположены школы, лицей, детские развивающие студии и сады, языковые образовательные центры. Поблизости есть кафе и рестораны, банковские и почтовые отделения, бизнес-центр, парк им. Т. Шевченко и ботанический сад, кинотеатр. Расстояние от дома к станции метро «Олимпийская» — 700 м.

ЖК RESIDENT — отличное решение, если ищете современный технологичный дом в центре столицы. Звоните в отдел продаж, чтобы узнать больше о планировках и стоимости жилья.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Украина промышленная