Зачем защищать кровлю от обледенения и как это сделать

система антиобледенения

Зима уже близко и по прогнозам она должна быть очень холодной. Для тех, кто живет в частном доме, в эту пору забот станет меньше. Не нужно будет ухаживать за садом или огородом, например. Но с другой стороны, появится куча других дел: убрать снег со двора, сбить ледышки с крыши, очистить кровлю, а по возможности и стоки от снега и льда. При этой мысли портится настроение? Тогда вам, безусловно, понравится решение, уже давно ставшее популярным за границей — системы антиобледенения.

Оборудовав ваш дом этим устройством, вы навсегда забудете о вышеперечисленных проблемах.

Что же такое система антиобледенения и как она устроена?

Говоря простыми словами, это кабели, которые протягивают в местах, наиболее склонных к обмерзанию, например в водостоках и на крыше. Среди других комплектующих системы — датчики, которые способны реагировать на влажность и температуру воздуха. Благодаря этому, система срабатывает автоматически, не давая проблемным участкам замерзать.

Таким образом, данная технология способна решить следующие проблемы:

  • трата времени и денег на ремонт кровли и водостоков;

  • необходимость чистить крышу, водостоки, желоба;

  • намерзание опасных сосулек;

  • неэстетичный вид дома.

Где приобрести и как установить систему антиобледенения для дома?

Услуги по установке предоставляет электрик, а купить комплектующие можно в специализированных магазинах. Сразу возникает два вопроса: где найти хорошего электрика и как выбрать качественную систему? Убить два зайца можно одним выстрелом, заказав реализацию проекта под ключ.

В Киеве комплексные услуги по установке систем антиобледенения предоставляет компания Elektro Service. Вызвать электрика в Киеве для просчета стоимости материалов и установки системы можно по телефонам, указанным на сайте компании или заполнив форму обратной связи. В наличие есть все необходимые комплектующие от лучших производителей Украины и Европы.

Команда профессиональных электриков предоставляет и другие услуги, которые помогут вам качественно подготовится к зиме — осуществляют комплексную замену традиционного освещения на энергосберегающее LED, устанавливают теплый электрический пол.

Кроме вишеперечисленных, работ мы предлагаем комплексное обслуживание предприятий и организаций на договорной основе. С нами ваша электросеть будет работать безпрерывно и оборудование не будет страдать от перепадов напряжения в сети.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная