Противопожарные ворота для гаража

на сайте vorota-doorhan.com

Противопожарные распашные гаражные ворота чаще всего используются не только для обычной защиты помещения от взлома, но и для защиты того, что находится внутри, от возможного внешнего возгорания. Таким образом, двери надежно защищают имущество и при возникновении опасной ситуации они могут стать защитой от пожара и для людей, которые находятся в таком помещении. Выбрать и купить гаражные ворота такого типа вы можете на сайте vorota-doorhan.com и здесь же получить полную консультацию по выбору.

Распашные противопожарные модели таких ворот пользуются особенной популярностью, они имеют простую конструкцию и удобны как в установке, так и в эксплуатации. Также они являются очень доступными по цене, поэтому многие автовладельцы с удовольствием выбирают их при обустройстве гаража. Если такие ворота будут большого размера, то для удобства в них можно дополнительно установить дверь, чтобы не открывать каждый раз все ворота для проникновения внутрь помещения.

Наиболее популярным размером противопожарных распашных ворот является 4*5 метров, они легкие и имеют небольшой вес даже такого большого полотна, благодаря чему его легко монтировать даже непрофессионалу. Чтобы пожарным было удобнее, створку можно доукомплектовать люком на пружине, через который при возникновении пожара подаются противопожарный рукав. В качестве основного материала для таких противопожарных ворот используются сэндвич-панели, которые с наружной стороны облицовываются листами прокатной стали. Это дает возможность таким воротам выдерживать не только высокие температуры при возможном возгорании, но и стать крепче во время эксплуатации, так как листовой металл не гнется и не царапается, и это позволяет вносить в помещение различного вида товары и не беспокоиться о том, что дверь будет повреждена.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная