Что собой представляет капитальный ремонт квартиры?

косметический капитальный ремонт

Капитальный ремонт имеет существенные отличия от косметического ремонта. Проводится он реже, но требует использования специального строительного инструмента и оборудования. Связано это с тем, что капитальный ремонт в квартире или в частном доме подразумевает:

  • реновацию или замену конструктивных элементов квартиры;
  • демонтаж и монтаж новых инженерных коммуникаций;
  • проведение перепланировки жилья;
  • ремонт фасада, кровли т.д.

Достаточно большой объем работ сложно выполнить самостоятельно, так как без опыта и знаний здесь не обойтись.

Капитальный ремонт не может быть быстрым. В данном случае спешка может не лучшим образом отразиться на качестве. Поэтому на время капитального ремонта жильцы квартиры или частного дома должны съехать.

Поскольку во время данного ремонта проводится кардинальное преображение жилья, доверять выполнение строительных и ремонтных работ нужно опытным специалистам. Сотрудники компании «Геометрия» предоставляют свои услуги «под ключ», позволяя заказчику экономить время. Но при этом гарантируется, что при выполнении работ любой сложности будут соблюдены строительные стандарты и технологические процессы.

На этом же сервисе представлено детальное описание того, что представляет собой капитальный ремонт и какие виды работ он включает. Если после изучения информации у вас остались вопросы, или же вы хотите оформить заявку, то можно воспользоваться бесплатным звонком. Укажите свой номер телефона в предложенной форме, и в течение нескольких секунд с вами свяжутся специалисты для обсуждения деталей сотрудничества.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная