Интернет-магазин чугунных ванн

интернет магазин чугунных ванн

Современный рынок сантехники заполнен предложениями о покупке ванн, но всегда возникает вопрос: какое изделие лучше выбрать, чтобы оно служило долго? Все мы привыкли к классике, поэтому, несмотря на появление всевозможных новинок, многие потребители останавливают свой выбор на чугунных ваннах. Выбор модели и производителя ванны — тоже очень важный момент, так как от этого зависит срок ее службы. Качественное изделие способно прослужить вам более 50 лет, поэтому внимательно изучите преимущества и недостатки всего предлагаемого ассортимента.
Интернет магазин чугунных ванн «КУБик» предлагает своим клиентам оценить достоинства своей продукции. Итак, ванна из чугуна:

  1. Крепкая и долговечная, не боится резких перепадов температуры. Хорошо сохраняет тепло, поэтому вода в такой ванне остывает долго.
  2. Отлично держит свою форму и не коробится. Чугун — очень жесткий металл, имеющий большую прочность, поэтому качественная ванна из него может весить 100-120 кг. Такой вес позволяет ей прочно стоять на ножках без проседания и изменения положения.
  3. Ее эмаль имеет большую плотность, поэтому на ней не размножаются бактерии. Первоначальный заводской вид сохраняется очень долго, покрытие сохраняет блеск и не подвержено царапинам.
  4. Простота ухода и чистки. Ванна имеет гладкую поверхность, поэтому процесс очистки проходит без усилий. Для мытья изделия можно использовать практически любую бытовую химию.
  5. Отлично изолирует звуки. При купании или наборе воды не возникает никаких посторонних шумов.
  6. Срок службы практически неограничен, если за ванной правильно ухаживать и бережно эксплуатировать.
  7. Ванны могут оснащаться установками гидромассажа, удобными ручками и другими «фишками».

Ванны чугунные в Москве представлены в широком ассортименте, но наш интернет-магазин желает предостеречь вас от покупки некачественных изделий, которые могут предлагаться в розничной сети.

Вместе с преимуществами чугунные ванны имеют некоторые недостатки, но на общем фоне они весьма незначительны.

  1. Большой вес затрудняет погрузку, доставку, разгрузку и подъем ванны на этаж.
  2. Достаточно высокая цена из-за ряда неоспоримых преимуществ. Реально найти модели и дешевле, но они могут быть сомнительного качества.
  3. Нет большого разнообразия форм из-за особенностей металла. Ванны выпускаются в небольшом ассортименте моделей, поэтому, если вы хотите что-то более оригинальное, то придется выбирать изделие из другого материала.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная