Луганск не забывает о школах

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Луганской области зарегистрировал разрешения на начало строительных работ на объекте военного значения и на территории учебных заведений региона.

В Троицком районе по заказу Восточного регионального управления Государственной пограничной службы здание общежития будет реконструировано под отдел пограничной службы «Россыпное». Военное подразделение, обеспечивающее охрану и защиту государственной границы, будет дислоцироваться в селе Россыпное на ул. Попугаева, 1. После завершения работ общая площадь помещений в здании составит почти 1,5 тыс. кв. м.
По заказу отдела образования Кременской райгосадминистрации начата реконструкция крыши школы в селе Краснореченское в квартале Станкостроителей, 5. Общая площадь обновленной кровли составит более 1 тыс. кв. м.
А в селе Половинкино по заказу отдела образования Старобельской РГА стартует капитальный ремонт школы на пл. Дружбы, 19. Общая площадь помещений двухэтажного здания после всех запланированных работ составит почти 2,5 тыс. кв. м.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Украина промышленная